뉴스24.com | SA 심판 Aimee Barrett-Theron, URC 데뷔

뉴스24.com |  SA 심판 Aimee Barrett-Theron, URC 데뷔

에이미 배렛 테론. (사진: Ashley Vlotman/Gallo Images)

남아공의 Aimee Barrett-Theron이 그녀를 유나이티드 럭비 챔피언십

으로 만들 것입니다. 이번 주말에 데뷔하여 리그에 등장한 세 번째 여성 심판이 되었습니다.

전 남아프리카 공화국 럭비 국가대표가 Benetton과 Ospreys의 4라운드 경기에 임명되었습니다.

전 Springbok Women’s 및 South African Sevens 대표였던 Barrett-Theron은 두 번의 럭비 월드컵에 출전했으며 부츠를 벗은 후 2014년에 심판이 되었습니다.

그녀는 SA 럭비 B- 남성용 패널.

그녀는 2016년(피지 대 일본) 심판으로 테스트 데뷔를 했으며 2017년 아일랜드 럭비 월드컵에 지명되기 전까지 여자 6개국에서 주전을 펼쳤습니다.

Barrett-Theron은 지금까지 18번의 테스트와 6번의 시니어 남자 경기에서 심판을 받았습니다. 그녀는 2021년 3월에 데뷔한 홀리 데이비슨(스코틀랜드), 2018년 2월에 조이 네빌(아일랜드)에 이어 리그 일정에 임명되는 세 번째 여성 임원이 됩니다.

유나이티드 럭비 챔피언십 4라운드 경기 관계자:

금요일, 10월 15일:

얼스터 럭비 v 라이온스

킹스팬 스타디움, 벨파스트 – KO 19.35 IRE & UK / 20.35 ITA & SA

심판 : Mike Adamson(SRU, 56번째 리그 경기)

AR 1: Robert O’Sullivan(IRFU) AR 2: Dermot Blake(IRFU)

TMO: Andrew McMenemy(SRU) 생방송: BBC NI, RTÉ 2, Premier Sports 1, Super Sport & URC TV

Dragons vs Stormers

Rodney Parade, Newport – KO 19.35 IRE & UK / 20.35 ITA & SA

심판: Gianluca Gnecchi(FIR, 11번째 리그 경기)

AR 1: Gwyn Morris(WRU) AR 2: Ben Breakspear(WRU)

TMO: Emanuele Tomo(FIR)

생방송: BBC Wales, SuperSport, Premier Sports 2 & URC TV

토요일, 10월 16일:

Zebre v Glasgow Warriors

Stadio Sergio Lanfranchi, Parma – KO 13.00 IRE & UK / 14.00 ITA & SA

심판: Andrew Brace(IRFU, 69번째 리그 경기)

AR 1: 리카르도 안젤루치(FIR), AR 2: 다리오 메를리(FIR),

TMO: 레오 콜간(IRFU)

라이브 온: Mediaset, Premier Sports 1 및 URC TV

Benetton Rugby v Ospreys

Stadio Comunable Di Monigo, Treviso – KO 15.05 IRE & UK / 16.05 ITA & SA

심판: Aimee Barrett-Theron (SARU, 리그 데뷔)

AR 1: 필리포 루소(FIR), AR 2: Alex Frasson(FIR),

TMO: Stefano Penne(FIR)

생방송: Mediaset, Premier Sports 1, S4C, TG4 및 URC TV

Leinster v Scarlets

RDS, Dublin – KO 17.15 IRE & UK / 18.15 ITA & SA

심판: Marius van der Westhuizen

(SARU, 5번째 리그 경기)

AR 1: Stuart Gaffikin(IRFU), AR 2: Shane Kierans(IRFU),

TMO: Paul Later(SRU)

생방송: TG4, S4C, Premier Sports 2 및 URC TV

에든버러 대 불스

에딘비의 DAM 헬스 스타디움 urgh – KO 17.15 IRE & UK / 18.15 ITA & SA

심판: Ben Whitehouse(WRU, 77번째 리그 경기)

AR 1: Ben Blain (SRU), AR 2: Graeme Ormiston(SRU),

TMO: Sean Brickell(WRU)

Live on: Premier Sports 1, SuperSport & URC TV

Munster v Connacht

토먼드 박, Limerick – KO 19.35 IRE & UK / 20.35 ITA & SA

심판: Chris Busby(IRFU, 12번째 리그 경기)

AR 1: Frank Murphy (IRFU), AR 2: Paul Haycock(IRFU)

TMO: Brian MacNeice(IRFU)

Live on: RTÉ 2, Premier Sports 2 & URC TV

Cardiff Rugby v Sharks

Cardiff Arms Park, Cardiff – KO 19.35 IRE & UK / 20.35 ITA & SA

심판: Sam Grove-White (SRU, 18번째 리그 경기)

AR 1: TBC AR 2: Wayne Davies(WRU)

TMO: Andrew McMenemy(SRU)

생방송: S4C, Super Sport, Premier Sports 1 및 URC TV

자세히 보기

Author: Sport24 staff

Leave a Reply