2021 년 3 월 Madness TV 일정, 팁 시간 : NCAA 토너먼트 시청 방법, TV 아나운서 과제

2021 년 3 월 Madness TV 일정, 팁 시간 : NCAA 토너먼트 시청 방법, TV 아나운서 과제

팬들은 2 년 만에 다시 NCAA 토너먼트 대진표를 즐길 수 있다는 영광스러운 느낌입니다. 이제 모든 채널에 3 월 Madness 게임을 게시하여 다음 주를 계획하는 데 도움을 드리겠습니다.

아래에 포함 : 팁 시간, 전체 TV 일정, 위치 및 발표 팀 또는 March Madness 기간 동안 CBS, TNT, TBS 및 truTV의 모든 게임. 여기있는 동안 계속해서 NCAA 토너먼트 인쇄 가능한 대진표 를 잡고 선택하고 인쇄 할 수 있도록하는 것을 잊지 마십시오.

CBS는 4 월 5 일 월요일 전국 선수권 대회와 함께 4 월 3 일 토요일에 올해의 파이널 포에 대한 취재를 제공 할 예정입니다. 파이널 포의 경기 전 취재는 동부 표준시 기준 오후 2 시부 터 시작됩니다. 오후 5 시로 설정 타이틀 게임은 오후 9시에 팁을 줄 것입니다. Jim Nantz, Grant Hill, Bill Raftery 및 Tracy Wolfson은 파이널 포 및 전국 챔피언십 경기를 위해 전화를 걸 것입니다.

CBS는 총 24 개의 게임을 방송하고 Turner Sports는 3 개 네트워크 (TBS, TNT 및 truTV)를 통해 43 개의 방송을 방송합니다. March Madness Live 는 67 개 게임이 모두 온라인으로 방송되는 2021 NCAA 토너먼트에 대한 라이브 스트리밍 액세스를위한 홈이 될 것입니다. 항상 동부

필드가 설정되었습니다! 대진표 풀을 만들어 친구와 경쟁하거나 솔로로 플레이하여 새로운 Nissan Rogue와 대학 농구 꿈의 여행에서 우승 할 기회를 얻으십시오. 오늘 바로 시작하세요.

2021 년 3 월 Madness 팀 발표

Play-by-Play / 애널리스트 // 리포터

  • Jim Nantz / Bill Raftery / Grant Hill // 트레이시 울프슨
  • Brian Anderson / Jim Jackson // Allie LaForce
  • Ian Eagle / Jim Spanarkel // Jamie Erdahl
  • Kevin Harlan / Dan Bonner // Dana Jacobson
  • Carter Blackburn / Debbie Antonelli // Evan Washburn
  • Lisa Byington / Steve Smith // AJ Ross
  • Andrew Catalon / Steve Lappas // AJ Ross
  • Spero Dedes / Brendan Haywood // Lauren Shehadi
  • 톰 매카시 / 에이버리 존스 on // AJ Ross
  • Brad Nessler / Steve Lavin // Evan Washburn
  • 2021 년 NCAA 토너먼트 날짜, 일정

    First Four

    3 월 18 일 목요일

    5:10 pm (16) Texas Southern vs. (16) Mount St. Mary ‘s
    Brad Nessler / Steve Lavin / Avery Johnson // Evan Washburn
    truTV
    6 : 오후 27시 (11) Drake vs. (11) Wichita State
    Brian Anderson / Jim Jackson // Allie LaForce
    TBS
    8:40 pm (16) 애팔 래 치아 주 대 (16) 노퍽 주
    Brad Nessler / Steve Lavin / Avery Johnson // Evan Washburn
    truTV
    9:57 pm (11) UCLA vs. (11) 미시간 주
    Brian Anderson / Jim Jackson // Allie LaForce
    TBS

    1 차

    2021 년 3 월 19 일 금요일

    TBS

    (11) 시러큐스 vs. (6) 샌디에이고 주
    Jim Nantz / Bill Raftery / Grant Hill // Tracy Wolfson

    오후 12:15 (10) Virginia Tech vs. (7) Florida
    Jim Nantz / Bill Raftery / Grant Hill // 트레이시 울프슨
    CBS
    12:45 pm (14) 콜 게이트 대 . (3) Arkansas
    Spero Dedes / Brendan Haywood // Lauren Shehadi
    truTV
    1:15 pm (16) 드렉 셀 vs. (1) 일리노이
    Kevin Harlan / Dan Bonner // Dana Jacobson
    TBS
    1:45 pm (11) Utah State vs. (6) Texas Tech
    Carter Blackburn / Debbie Antonelli // Evan Washburn
    TNT
    오후 3시 (15) Oral Roberts vs. (2) Ohio State
    Ian Eagle / Jim Spanarkel // Jamie Erdahl
    CBS
    오후 3시 30 분 (16) 하트 포드 vs. (1) Baylor
    Lisa Byington / Steve Smith // AJ Ross
    truTV
    오후 4시 (9) Georgia Tech vs. (8) Loyola Chicago
    Jim Nantz / Bill Raftery / Grant Hill // 트레이시 울프슨
    TBS
    4:30 pm (12) 오레곤 주 vs. (5) 테네시
    Spero Dedes / Brendan Haywood // Lauren Shehadi
    TNT
    6:25 pm (13) 리버티 vs. (4) 오클라호마 주
    Kevin Harlan / Dan Bonner // Dana Jacobson
    7:10 pm (9) 위스콘신 vs. (8) 노스 캐롤라이나
    Ian Eagle / Jim Spanarkel // Jamie Erdahl
    CBS
    7 오후 : 15 (15) 클리블랜드 주 vs. (2) 휴스턴
    카터 블랙번 / 데비 안토 넬리 // 에반 워시번
    truTV
    7:25 pm (13) North Texas vs. (4) Purdue
    Tom McCarthy / Avery Johnson // AJ Ross
    TNT
    오후 9:20 (10) Rutgers vs. (7) Clemson
    Spero Dedes / Brendan Haywood // Lauren Shehadi
    TBS
    9:40 pm CBS
    9 : 오후 50시 (14) Morehead State vs. (3) West Virginia
    Lisa Byington / Steve Smith // AJ Ross
    truTV
    9:57 pm (12) Winthrop vs. (5) Villanova
    Kevin Harlan / Dan Bonner // Dana Jacobson
    TNT

    3 월 20 일 토요일

    오후 7:25

    (14) Abilene Christian vs. (3) 텍사스
    Lisa Byington / Steve Smith // AJ Ross

    오후 12:15 (12) 조지 타운 vs. (5) 콜로라도
    Andrew Catalon / Steve Lappas // AJ Ross
    CBS
    12:45 pm (13) UNC Greensboro vs. (4) 플로리다 주
    Brian Anderson / Jim Jackson // Allie LaForce
    truTV
    1:15 pm (14) 이스턴 워싱턴 vs. (3) 캔자스
    Brad Nessler / Steve Lavin // Evan Washburn
    TBS
    1:45 pm (9) St. Bonaventure vs. (8) LSU
    Carter Blackburn / Debbie Antonelli // Evan Washburn
    TNT
    오후 3시 (16 ) Mount St. Mary ‘s / Texas Southern vs. (1) Michigan
    Ian Eagle / Jim Spanarkel // 제이미 에르 달
    CBS
    오후 3시 30 분 (12) UC Santa Barbara vs. (5) Creighton
    Lisa Byington / Steve Smith // AJ Ross
    truTV
    오후 4시 (15) 아이오나 vs. (2) 앨라배마
    Andrew Catalon / Steve Lappas // AJ Ross
    TBS
    4 : 오후 30시 (11) Wichita St./Drake vs. (6) USC
    Brian Anderson / Jim Jackson // Allie LaForce
    TNT
    6:25 pm (15) 그랜드 Canyon vs. (2) 아이오와
    Brad Nessl 어 / Steve Lavin // Evan Washburn
    TBS
    7:10 pm (10) 메릴랜드 vs. (7) UConn
    Ian Eagle / Jim Spanarkel // Jamie Erdahl
    CBS
    오후 7:15 (13) 오하이오 vs. (4) 버지니아
    Carter Blackburn / Debbie Antonelli // Evan Washburn
    truTV
    (9) 미주리 vs. (8) 오클라호마
    톰 매카시 / 에이버리 존슨 // AJ 로스
    TNT
    9 : 오후 20시 (16) Norfolk St./Appalachian St. vs. (1) Gonzaga
    Brian Anderson / Jim Jackson // Allie LaForce
    TBS
    9:40 pm (11) Michigan St./UCLA vs. (6) BYU
    Andrew Catalon / Steve Lappas // AJ Ross
    CBS
    9:50 pm truTV
    9:57 pm (10) VCU vs. (7) 오리건
    Brad Nessler / Steve Lavin // Evan Washburn
    TNT

    2 라운드

    일요일, 3 월 21 일-정오 시작 (CBS, TBS, TNT, truTV)
    3 월 22 일 월요일- 정오 시작 (CBS, TBS, TNT, truTV)
    Bankers Life Fieldhouse, Hinkle Fieldhouse, Indiana Farmers Coliseum, Lucas Oil Stadium

    Sweet 16

    3 월 27 일 토요일-오후 2시 시작 (CBS, TBS)
    3 월 28 일 일요일-오후 1시 시작 (CBS, TBS)
    은행가 s Life Fieldhouse, Hinkle Fieldhouse

    엘리트 에이트

    3 월 29 일 월요일-오후 7시 시작 (CBS)
    3 월 30 일 화요일-오후 6시 시작 (TBS)
    루카스 오일 스타디움

    파이널 포

    4 월 3 일 토요일 오후 5시 시작 (CBS)
    루카스 오일 스타디움

    내셔널 챔피언십

    4 월 5 일 월요일 오후 9시 (CBS)
    Lucas OIl Stadium

    Get 모든 선택, 모든 플레이, 모든 화가 및 우리의 도움으로 대진표를 채우십시오! 지금 SportsLine을 방문하여 어떤 팀이 대진표를 만들고 부수는지 확인하고, 26 개의 두 자릿수 중 15 개를 기록한 모델이 지난 4 개의 토너먼트를 뒤집어 놓은 모델에서 누가 네트를 깎는 지 확인하세요!

    더보기

    Author: Matt Norlander

    Leave a Reply